Если вот сейчас подойти и открыть ваш холодильник...что я там увижу?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как у многих,походу... Масло,яйца,сыр,молоко... В морозилке мясо... На снаружи глянь на холофайбер...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Неча в мой холодильник заглядывать !
Не картинная галерея ! Самой мало...

Хорошего дня ! ))) Улыбашного настроения !
Наставник (89722)
ой...много всего и всё съедобно)))

Для блондинок!
Верховный Наставник (174437)
Фсё!)))
Наставник (25947)
Вряд ли чо интересного))) лениво мне его набивать))
Мудрец (16887)
Торт "Пломбирный"
Хранитель Истины (289297)
Почти ничего,поскольку нас несколько дней не будет.В духовке свинья,в сотейнике капуста тушится.)
Мудрец (12187)
всегда интересовало, почему когда женщина приходит к тебе домой, то инспекция холодильника обязательно входит в программу её посещения )
Так они устроены, эти женщины. Ты хочешь увидеть её сиськи, а она хочет разглядеть в тебе человека.По ходу )

мой пустой холодильник говорит всем своим видом, что его хозяин питается по кафешкам )

Наставник (46658)
Творог, кефир (может еще даже ряженка, если с утра не выпили после моего ухода), сметана.
По ходу мы кисломолочные маньяки