А какой это хитрый провокатор, какая это западная сволочь запустила в тупые мозги идиотов эту

подлую поганую заразу:
мол, День Победы 9 Мая - это праздник только для самих воинов Великой Отечественной войны?
Это насколько же нужно быть недоразвитым дебилом, чтобы вот так воспринимать День Победы?!.
Этот День Победы - не день присутствия ветеранов в Берлине в 1945-м (а мы там тогда не были, мол...), а День возрождения СТРАНЫ, и поэтому - всех и каждого, от новорожденных до престарелых.
ВСЕХ нас!
День, век, добытый руками ветеранов - но не для них самих, а ИМЕННО ДЛЯ НАС!
В ПЕРВУЮ очередь - именно для нас!
Это их подарок НАМ!
Это именно НАШ праздник!
Это их поздравление именно НАС ВСЕХ с ЖИЗНЬЮ, добытой ими ценой их жизней!
Вот поэтому - это именно НАШ праздник!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
зачем обсуждать это, итак ясно! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
это ведь не только наш праздник, это праздник всего мира - остановили и уничтожили чуму...не до конца,
ну, есть рецидивы... и до них руки дойдут!
а эти...... в историю не попадут, незачем портить ими праздник! он и без того тяжел.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
это дебилы типа прошки и ему подобных..
Верховный Наставник (177979)
"Окно Овертона" в действии
Наставник (79574)
а главное, что это праздник ЭЛИТЫ страны,
её руководства
ведь их поставили бы к стенке
а нас всего лишь к сошке

и к слову, это было бы не плохо
с христианской точки зрения -
в поте лица хлеб свой...