Как это сделано? Просто гениальные мозги или есть какая-то хитрость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7856)
Монтаж.
Просто надо пересмотреть полсотни фильмов, запомнить основные диалоги и фразы, а потом все это по кусочкам собрать под музыку.
Технически ничего сложного, просто очень долго и нудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
шикарно)
улыбнуло
такие хорошие фильмы
Это титанический труд, скажу я вам!!!
============================
Я сегодня фильмец небольшой монтировал на 27 минут, начал в 11 утра и закончил в 20.00.
И сил нет больше)))
Гроссмейстер (5824)
Долго и нудно(в Сони Вегас делал)

нужно знать себе,шо ты хошь с делать на выходе... а потом смотреть...смотреть..и резать...резать....
Гроссмейстер (6774)
Верховный Наставник (146321)
очень просто. только долго и нудно:

берем музычку и видео-фрагмент...

складам да и получам

Мудрец (15672)
Ну и что тут гениального? Просто набор кусков из гениальных фильмов!
Обычный монтаж в любой монтажной программе. Времени займёт минут 15, не более, при наличии фильмов )))