Кто, какая сволочь сказала и разнесла по недоразвитым мозгам в стране, что этот вожачок - гений,

единственный и незаменимый? Мол, где имена, кандидатуры на замену?
На Руси ВСЕГДА были сотни, тысячи достойных! И сейчас в стране полно умных людей, прошедших отличную школу организации труда и управления предприятиями.
В их числе есть и уже давно известные люди, своей деятельностью доказавшие свое умение на любом поприще - от непосредственного производства до его планирования на передовых принципах, до четкого контроля за законностью любой деятельности.
И какой же умный человек, на каком таком основании может полагать, что какой-то адвокатишка, никогда никаким трудом, производством или мыслительной деятельностью, никакой организацией труда никогда не занимавшийся (ловкий тунеядец, можно сказать), поставленный на власть по блату - лучше всех других?
Что он хуже всех - это совершенно логично, но с какого же это бодуна он лучше? Язык без мозгов хорошо подвешен (вот этого не отнимешь!) - так только этим и гож на вождя нации?
А конкретные имена действительно людей-Лидеров - даже в И-нете повсюду, стоит только оторваться от этого сайта, и заглянуть в другие - комп-то под рукой, что мешает? Или желания нет? Тогда так и говорите...
Или Вы хотите, чтобы их за ручку подвели к вашему дивану для отбора Вами, и для их отстрела на мостах?
Или чтобы им дали слово на ангажированном ТВ? - Вот тут и я не возражаю.
Но правители-то - хоть ворьё и тупое, но ведь не настолько: они же отлично понимают, что дай истинным патриотам России слово на ТВ среди нынешнего потока дерьмо-пропаганды - так ведь на пятой минуте их выступления страна вскипит и с вилами пойдет на правящую мр.азь!
Короче, кому нужны кандидатуры - пошарьте по Интернету, по разделам экономики, социологии и политики - и найдете ДЕСЯТКИ их, уважаемые...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
эээ слюшай, у нас вообще грузина прислали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
на данный момент он лучший! но мы всегда недовольны чем-то!
Люди всегда завидовали тем,кто умнее их и поливали их грязью! Этот опус живой тому пример! Обычный крик ленивого неудачника,которых в России уже давно никто не слушает!
Наставник (37782)
К сожалению, когда страна идёт с вилами на правящую мр.азь - это, как правило, ничем хорошим не кончается. За последние сто лет людям уже дважды говорили: ребята, да скиньте вы эту правящую мр.азь, которая у вас на шее сидит, сразу нормально заживёте - в 1917-м году и в 1991-м. Оба раза это ни к чему особо хорошему не приводило, поэтому народ теперь, обжегшись на молоке, сидит и дует на воду.
Наставник (86597)
Сто процентов согласна! Это просто леность души апатия. Кто то правит - зарплата есть ? - ну и ладно!
Ну а в чем дело. Называйте фамилии. Посмотрим на их позицию. Если смогут убедить избирателей то и выберут.

Согласен с тем, что есть даже не сотни и тысячи, а миллионы достойных.

Из них с опытом организации, со своей командой, с желанием работать на страну наверняка наберется несколько десятков человек

Предлагайте.