Мужчины , поездка , опять же по заданию правительства , в районы Крайнего Севера для осуществления демографического роста коренного населения , это заманчивое предложение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Не вижу ничего заманчивого. Может для подростка будет заманчивым какой нибудь мотив бесплатных женщин, а для делового дяди , чтобы он снялся и уехал к черту к комарам в гости , нужны более веские мотивы. Например большой кусок земли , отмена налогов, нулевая кредитная линия .. ну как всегда делалось когда кого то привлекали в пустые заброшенные места. Например когда Катерина привлекала немцев для заселения малороссийских степей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Нет, не заманчивое. Утром бушлат пристывает к стене и тапочки - к полу. А на уровне головы - Африка. Нее.. не хочу я туда.
Мудрец (14752)
Наложенным платежом лучше
На неделю можно...Сейчас всё лечат....Если ЧЁ....