В соцсетях много предложений взять платье напрокат. Имеет ли это смысл? И есть ли подобные услуги для мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306167)
А раньше только так и выходили из положения,, особенно мужчины. можно было даже чистую манишку и манжеты отдельно напрокат взять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Мужчины обычно не носят платье .........даже , напрокат
Наставник (93231)
Смокинги)))
Верховный Наставник (205210)
Я брезгливый, с чужого тела ничего не надену, разве только на войне.
Верховный Наставник (180670)
не, ипанутость - это Ваша прерогатива.
Девки на прокат есть и мужчины на прокат тоже есть