Блин и блеать, я что заговоренная, сейчас предложил знакомство молодой мужчина 29 лет, красивый очень, не женат, и опять рост 185 см. Да за что же это за заговор такой, для меня это всегда плохо кончается, что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228059)
а в чем заговор... в том что ему 29? или 185? или молодой? а если все три вещи совпали , может это судьба?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Высокие любят миниатюрных женщин. Знакомься
Хранитель Истины (451035)
да тяжело вам пенсионеркам
Мудрец (12845)
Может в этот раз хорошо кончится
Хранитель Истины (390777)
Сама себя не "заговаривай" и всё будет хорошо.
Прибей чердак гвоздём к макушке и дыши ровно. Сразу на шею не бросайся, подожди пока расслабится и потеряет бдительность.
(шучу)
Впрочем.. Действительно не строй грандиозных планов и придержи энтузиазм. В остальном , ничего удивительного не происходит. Это жизнь...