я на себе понял,что нормальный рост для мужчины это 1 метр 80,мне по жизни не хватает роста в цеху 5 сантимов,часто приходится эти 5 сантимов преодалевать,у меня комплекс роста?

вот реально,5 сантимов для эргономики в работе не хватает.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Читал в комментах, размах рук - это не проблема.
Займись плаванием, кролль и баттерфляй уже через годик раздвинут грабли сантиметров на семь только за счёт разработки суставов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
175 см - нормальный рост! Да и вообще, какая разница, какой в человеке рост?
Верховный Наставник (183313)
Надевай на работе обувь на утолщённой подошве в 5 см.
Можно в любой мастерской нарастить толщину на старую обувь. Зато избавишься от проблемы.
Хранитель Истины (345264)
Верная мысль..
Идеальный слесарь - это 180см. роста и вес в 93кг.. )
Верховный Наставник (162095)
средний рост в сибири 182. у мужиков. бабы на 10 см ниже.