А все же, ребята, ведь вы все же не народ, как ни крути? Вы очкастые интеллихенты, очень вредная, но, к счастью, уже вымирающая прослойка? А народ, он ваш дом труба шатал...

Ведь, проживпя в СССР, народ на партейных с их политикой, идеологией и пропагандой молча клал... Как вдоль, так и поперек. И деятели искусств, важнейшим из которых является кино, показывали партейным кукишь в кармане. Потому и развалился СССР, надоели всем партейные, даже себе надоели... Почему-то оффлейн я ни разу нигде не слышал слов потреот или либераст... Никому, кроме себя, вы со своей "политикой" неинтересны...
Где ваши очки?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
На комоде..)
Верховный Наставник (164086)
здесь и интеллигенты? ) я то в реале их оч редко вижу). Тут матеряца, как сапожники, личку поливают грязью, за 35 обзывают старухами, а полит. споры завершаюца словесным мордобоем...
Верховный Наставник (110919)
Совершенно верно. Только для эксперимента, попробуй озвучить банальную либер-перденье среди этого народа, про "права", про войну... Количество зубов, которых лишишься - озвучишь честно?
Мудрец (14752)
Ну, да надо жить по дебету и кредету.
Нет,мы не вымирающая,мы наплодили таких же детей,у нас много друзей и вообще нас очень очень много,разум все таки победит,споткнувшись о нищету
Хранитель Истины (394001)
Тилигентов больше нет. Они перековались, перекрасились и стали Менеджерами! В духе времени, таскозать. Да и не только тилегенты перековались....бывшие партейные тоже теперь охулку на руку не кладут. Хоть пропаганда всё так же свищет отовсюду.....))
Хранитель Истины (290007)
Тебе интеллигентно ? Империи долго не живут,так как деньги пилить неудобно)