Как же надо не любить свой народ, чтобы мусульман заселять пачками среди евройпейцев? К чэму это все приведет, если уже не привело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К частым терактам..Большинство их совершают мусульмане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

А кого заселять ,буддистов или православных ?Иудеев и католиков там пруд -пруди
Мудрец (14752)
Это приведет угрозу с востока игила
Верховный Наставник (148075)
Вы про Россию?
Наставник (67030)
Вот к примеру - мусульмане предлагают Швейцарии поменять флаг, поскольку христианский символ (а именно - белый крест на красном фоне) оскорбляет их религиозные чувства...

http://www.spb.kp.ru/daily/25767.5/2752632/
Хранитель Истины (259114)
Москва ?