Любимая песня,твоя,и твоего папы,есть такая??У меня есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13812)
Вот любимая песня моего папы:

Мне тоже нравится
Верховный Наставник (225763)
Есть. Только исполнители разные.
Вот этот папин любимый

А мне больше такое исполнение нравится

Привет!)
Хранитель Истины (462539)
Одна из 500 любимых:

Хранитель Истины (271253)
Мой отец очень любил эту песню и часто просил поставить пластинку с ней. Должен пояснить что его звали Иван, а маму - Галя ))) И я тоже полюбил эту песню.

А вообще он очень любил украинские песни и сам был украинцем. Безо всякой политики!

Отец был чернявый, кучерявый, и за это его прозвали Цыганом (ну и не только за это ) и он всегда пел - "чернявая дивчина в саду цыгану дала"

70-й год, мы с отцом на демонстрации )))
Верховный Наставник (123420)

Пока батька жив, это и моя любимая песня!