У меня нет Мечты, нет любимой Песни. А у вас есть Мечта? Песня любимая? Покажите

Хотите Мечту, хотите Песню, а че хотите покажите.

Доп. вопрос. Вам сколько осталось? Недель)
Именно Недель сказал. Кто как понял.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738947)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну песен у миня как у собаки блох а мечты заоблачные

Наставник (89996)

Песен много. Одна из:

По Дням считаю.

Доброго утра, Макс !

Наставник (79690)
у меня всё банально
мечтаю что бы был мир на земле и чтоб все были счастливы.
кроме пи да ра сов, пе до фи лов, и прочей х у е т ы (на этих мои мечты не распространяются. пусть сами как хотят так и выкручиваются, а ещё лучше - застрелились бы все разом!)
а что касается музыки, то я разную люблю
в последнее время вот, всё такую слушаю

дня 2 слушаю эту.....

Мечта?Есть......одна скоро сбудется..
Верховный Наставник (144058)
У меня были, есть и будут МЕЧТЫ, какие то сбылись, какие то в стадии , каким то не суждено, но это не остановит меня. Музыку люблю очень разнообразную, от инструменталки до рока, спеть могу так же от романса до рока, всё зависит от настроения и жизненной ситуации. Я понимаю, что ЖИЗНЬ продолжается....только не хочу знать сколько её осталось.