У меня к вам странный вопрос. Как к Майданову относитесь? Есть песни любимые?++

Если есть, какая любимая?
Если не нравица, любимую от Высоцкого.

Тока не расслабляйтесь. Я не сравниваю и рядом не ставлю.
Семенычу никогда равных не было и не будет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нравится. У меня на его голос поднимается. Настроение.
Но сейчас я хочу Высоцкого.
Эту.

Одна из самых любимых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
У меня сын подкалывает даже меня старший...вооон, говорит твой любимый певец к нам в город собирается...и ржёт, пока я плююсь и негодую.
И Высоцкого я ТОЛЬКО в стихах люблю.
Ну рвёт мой слух музыкальный рык (про Высоцкого) и опопсение глубокого смысла (про Майданова).

Ты знаешь, мои перепонные барабанки сейчас стали переваривать только классику!
Сама в шоке!
Но полгода кроме ничего не слушаю в плеере!

[youtube]https://www.youtube.com/watch?[/youtube]
мне он нравится)
Макс)
Mi
Мудрец (11182)

Эта одна из

Майданов нравится,но не могу вспомнить ничего такого,чтобы сравнилось с Высоцким
Хоть мы и не сравниваем.
Пусть он один тут побудет.
Майданов мне нравится,это любимая песня

привет Макс!)
да ладно))) как это не расслабляться?
выходной))) тем более после пятницы развратницы
мне требуется покой покой и еще раз покой
до вечера
привет))))
Наставник (26073)
Не то ,чтобы люблю,но слушаю спокойно,что-то нравится,что-то нет.

Магистр (1255)
я послушать))
нет, не нравится,
хотя ,конечно, все песни у него выстроены так,что бы запоминались и напевались-четкий ритм, громкий голос, простой и понятный текст.
но я ему просто не верю(для меня это прдукт шубиза.
высоцкого- наверное.."дайте собакам мяса"
привет.