Иди, говорят, развлекай старушек... Вона как? Значит, тут одни старушки? И все как нельзя более ясно это понимают?

Вот и я смотрю... И правда ведь, они старушки? В валенках по квартире шастают... Сами говорят... А я думал, это единичный случай... О боги! Куда я попал? Ведь мне говорили, что тут, на томских, тока прилчные люди... А оно вон что...
Одни хулиганистые бапки в валенках и с клюками...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Присмотрела себе валенки. Недорого, 21 500
http://www.argnord.ru/valenki-s-kruzhevom--p1896

Куплю, буду по дому шастать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Мало ли, кто что говорил )))
Хранитель Истины (306656)
Вот жешь ты ... ладно - не могу слово подобрать. Я ищщо молодая, только живу долго! - ну спасибо - развлек - посмеялась.