Глядя на это серое и склизкое утро, как нельзя более ясно понимаешь, что до Нового года еще как до Луны пешком?

А до конца рабочего дня от забора и до обеда? А потом опять от забора? Глядя же на политиканов, которые хотят обустроить Россию, весь цывилизованный мир и построить ровно все прогрессианое человечество, как нельзя более ясно понимаешь, что они тоже люди, и нуждаются в сострадании и медицинской помощи... Что ты полезного сделал сегодня? Я архивировал в облако файло, как хороший, сознательный мальчег... И вдохновлял личным примером трудолюбия. А ты тунеядец(иха)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Я?( работаю по мере сил, а тех сил с гулькин нос. Хочется впасть в спячку
В каком-нибудь тихом, теплом и тёмном месте и в приятной компании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394005)
А в Ноябре что - Праздников нету? Вона, три дня выходных уже на горизонте...нависают чёрной тучей. Опять водка, опять шашлыки...с прочими безобразиями. Да и Пятница объявлена коротким днём. Так что готовьтесь. Набирайтесь сил и здоровья. Держитесь там.....)))
Хранитель Истины (449606)
Если учесть, что расстояние до Луны составляет 385 000 км, то понимаешь, что до Луны пешком придется идти 175 лет. То есть до Луны всем нам не дойти. Глядя на это серое и склизкое утро, как нельзя более ясно понимаешь, что не смотря на сострадание и медицинскую помощь и до Нового года не всем удастся дожить.
Верховный Наставник (236527)
Глядя на этот моросящий за окном мелкий дождик как нельзя более радуешься, что сидишь в теплом халатике, горячий ароматный чай с блинчиками, на туалетном столике новые арабские духи дивного аромата...)))