*Ги... учитесь экономить. Если такое будет в России какая реакция будет у болотной плесени?

Наверно они страстно будут любить свою РОДИНУ. Энто моя версия
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129711)
Эта экономия имеет определенную цель...

Журналисты назвали колоссальные суммы, которые Порошенко потратил на одну поездку в США (ФОТО)

uapress.info

Только за одни сутки пребывания в США украинский президент Петр Порошенко потратил около пяти миллионов гривен. О самом дорогом президентском люксе а также о расходах на проезд рассказала журналистка Громадского ТВ.

Новость передает «Пресса Украины».

Во время саммита по ядерной безопасности украинский президент остановился в самом дорогом отеле Америки. Визит президента Петра Порошенко на саммит по ядерной безопасности, который проходил в Вашингтоне с 31 марта до 1 апреля, обошелся украинскому бюджету в минимум пять миллионов гривен. Журналистка Татьяна Козырева дала запрос в АП с вопросами о тратах на вышеуказанную поездку. Результаты шокировали – люкс в самом дорогом отеле США, транспортные расходы и колоссальная сумма на президентскую делегацию.

«Во время Вашингтонского саммита по ядерной безопасности Порошенко жил в The Ritz Carlton Georgetown — одном из самых дорогих отелей США, где одна ночь в президентском люксе стоит 5500$», — сообщила журналистка.

Как говорится в ответе Администрации президента, расходы только на проживание Порошенко, официальной делегации и лиц, которые его сопровождали, составили 46,2 тысячи долларов США (1,247 миллионов гривен). Вне тем, транспортные расходы на обеспечение визита украинской делегации в США составили 3,166 миллионов гривен. Еще 8,4 тысячи долларов стоила аренда транспорта за рубежом.

Напомним, что во время визита в США Порошенко имел встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом и госсекретарем США Джоном Керри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нет уж, спасибо, лучше неучами походим)))
Флаг им в руки!)
Мудрец (24808)
Н-да, Дуркина...никак ты не уймёшься!
Верховный Наставник (146321)
чем меньше газа, тем независимее от России !
сала, сала, сала... салом топить будут