gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Если подарить женщине вот такие вот духи(Вн.фото)..То что подумает мадам и какая будет первая реакция..?))++

...не опасно ли это..?))
Jean Paul Gaultier Scandal Edp

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391120)
Реакция дамочек непредсказуема, сами видите по ответам....вероятность отказа от такого подарка - ничтожна. Так что - дарите! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нада нюхать)
Хранитель Истины (287838)
У меня таких нет.Попробовала бы.
Хранитель Истины (333328)
Я бы не обиделась и подумала, что духи настолько хороши, что хочется в них погрузиться!!! И почти утонуть!)))
Верховный Наставник (168540)
Подари. Если выживешь, пиши.
Наставник (93231)
Не с Новичком случайно?)))
Верховный Наставник (131079)
Надо нюхать.- 2.. по крайней мере флакон отторжения не вызывает