Так..Навеяло... А если Россия предложит провести саммит по ядерной безопасности среди стран-членов "Ядерного клуба" в Ялте или в Севастополе, какая будет реакция официального Киева...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
а кто их спрашивать будет, украина теперь не государство, влияющее на выбор ООН, это проблемное государство и слово свое потерявшее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обос....испугаются....