Вот тут люди обижаются на ЧС.Госпидя!Это ж страус-гомосек подставил жо-пу для пинка.На что обижаться

Это ж прекрасно, когда я в ЧС, пишу себе че думаю, а дурачок сидит, как Лис Крюгер, фантазирует, что он народный пейсатель, почти Достоевскуий-Робендранат Тагор
я , кстати не про пейсателя Лиса, а по мотивам Аринушкиного вопроса...Просто я знаю только двоих у кого я в ЧС
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Знаешь только когда замечаю?когда идут комменты..сруца двое ну и сруца,да?)но один(одна)бац и ставит ЧС и комменты автоматом тю-тю..а они в шоколаде))а если принюхаться,то нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233860)
В твоем вопросе открытая обида. Ничо Фис переживешь))
Наставник (29832)
Молодец. Высказалась. С облегчением тебя.
Хранитель Истины (428327)
Я не обижаюсь занесли так занесли. У меня в ЧС куча народу .
Хранитель Истины (281982)
патреоты они... тонкой организации ...душевной
Лис не замечает за собой этого, у чела ноль самокритики, критикует токо других. А если ктото скажет что это не красиво заносит его в черный список.
Хранитель Истины (306753)
Ну гадости за спиной писать я не буду, но - если чел не желает слушать другие мнения, это его проблемы; я, если посчитаю нужным, мнение своё выскажу.
Больше удивляют требования тех, кто меня или кого-то в ЧС занес, чтоб мы/кто-то не отвечали ему. Ты занес - твои ж проблемы.
что за хрень?при желании всё можно посмотреть. Не всегда хочется...
Мудрец (14752)
Молись, окоянная
Толстоевскуй- Робендранад Кагор)... Ой, уссуся, бабоньки...
А мне лично по барабану, кто там что пишет, находясь у меня в ЧС. И да - я гомосек.
Верховный Наставник (126486)
а я своих "достоевских" из чс бомблю)) год ждала, когда они меня в чс внесут и поймут, что со мной воевать - только черепа самим себе кроить)) хих..кукутюрье убогие))
Наставник (80519)
кто обижается?доярка?так пусть пистует в своё тдв...авария? бегает гадит по комментам и ссыкливо в чс заносит коммы)))так её из юмора пнули вот она и бесится))Сова?да делать ей некуй таким заниматься)))не смеши меня)))
Ну, полноте, кто же у нас на Руси себя Наполеоном теперь не считает? ))
Верховный Наставник (156746)
Ну не знаю... если юзер у меня в ЧС, то мне вообще не интересно что он может сказать. Обо мне... не обо мне, я обычно забываю тех, кого туда заношу.