Нравится ли вам, когда за окном идет дождь или гроза, а вы дома, в тепле и уюте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как сейчас))горячий чай с лимоном,конфеты Крокант и наушники)красота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126811)
Мне больше вот это нравится https://cont.ws/post/263620
Верховный Наставник (230615)
Да , да, Да да да
Верховный Наставник (154076)
лишь бы кабачки градом не побило
Если я скажу, что "нет", то ОЧЕНЬ покривлю душой
Хранитель Истины (393950)
Ещё чего...если гроза - может свет вырубиться....оно это в радость ? )))
Наставник (53710)
Тяга к комфорту - признак старости )) Это неплохо , но ...довольно грустно ..
Хранитель Истины (344452)
Когда я дома мне пофигу какая погода.
Наставник (73206)
Естестенно,поливать не надо,сиди себе в ответах и чаек попивай

Наставник (56560)
Само собой - мой дом.. моя крепость.) Но дождь дождю рознь. Одно дело холодный осенний, а совсем другое теплый летний ливень. Навеяло приятные воспоминания из детства - за открытым окном летний ливень стеной, а я сижу у окна и смотрю на город сверху, на мокрые крыши, на купол церкви напротив...)