Когда у вас дома что то пошло не так вы пытайтесь исправить,или идёте жаловаться к соседу.. ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Я этого не понимаю на самом деле. У нас есть сосед такой, который к нам лезет вечно со своими проблемами. Я его уже в жопу посылаю последнее время, надоел. Чё он лезет то? Мне плевать на него и на его проблемы. Сейчас он уехал и я видела, как его машину со двора эвакуировали за что-то, но его нет сейчас, он не в курсе. Я представляю, чё будет, когда он приедет и не найдёт свою тачку. Стопудняк придёт и начнёт спрашивать, придурок...Я не при чём тут вообще, но припрётся к нам точно с вопросами. Я уже готова нах послать его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426623)
При чем тут соседи? Сама,сама
Хранитель Истины (306753)
Нам в этом смысле с соседями архиповезло. Толпами бегают вокруг и орут, что вон вроде бы в стене дырка, если приглядеться; а если не видно, надо микроскоп взять; и что мы сами неправильные позы принимаем, как они вчера разглядели в свой бинокль, засняли и в ютуб выложили, чтоб нас поучить правильному...
Недавно заливали,так я их с пленера вызвала..
к несу если зайдешь,выйдешь через три дня,небритый и опухший
Хранитель Истины (487910)
Во всём со мной происходящем всегда изначально
в себе самой ищу причину. Потом скрупулёзно,как
истинная педантка,анализирую,чтобы понять,"откуда
растут ноги"! )))))
Хранитель Истины (355551)
Шутите? Еще не хватало сплетни и злорадство порождать.
Конечно буду решать.
Просветленный (643158)
никогда не бегала никуда.
Верховный Наставник (169975)
Понятия не имею как их всех зовут)