Вам нравится, когда обои клеят на потолке? Или не очень? Вы бы у себя дома так сделали?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
'D
Верховный Наставник (109416)
Однажды я отдирала обои с потолка, помогая подруге с ремонтом. Так вот, то еще развлечение(( Удачно подобранное что-то (облака в детской, например) могут быть хорошим интерьерным решением. Но даже эти славные картинки показывают, как сужается пространство. Хотя, если кто-то любит жить в небольшой норке - то это для них).
Себе - нет. Надоест и хочется простора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427933)
Нет мне нравится когда потолки побелены.
UNA
Наставник (98884)
нет --такая возня я белю водоэмульс.краской а если имеется бабло уж лучше сделать навесной потолок из пленки
Хранитель Истины (462053)
... Иногда это позволяет побороть появление небольших трещин в месте стыка плит перекрытия, но чаще это приводит к отслаиванию обоев на потолке слоями...
Если рисунок очень светлый или теснённый белый, то смотрится это не плохо.
Хранитель Истины (325784)
Не нравится. Я люблю ровные белые потолки. Никаких обоев,подвесных,натяжных...
Просто РОВНЫЙ БЕЛЫЙ ПОТОЛОК.)))
Гроссмейстер (7472)
ух ты, цветы в небе )
Верховный Наставник (148075)
Угу, особенно когда потолки 2,5 м, как у большинства в стране, "шикарно" смотрятся. Нет уж, предпочитаю натяжные.
Ну что, красивые потолочные панели - это здорово!)
Просветленный (653356)
Нравится.
Я давно такое практикую.
Но обои на потолок наклеиваются такие же, как на стенах.
Тогда комната выглядит, как шкатулка.
Не другие, ни в коем случае не контрастные.

Хранитель Истины (487970)
Мне очень нравится! У меня и сейчас потолок в кухне оклеен обоями.
Хранитель Истины (274100)
Вот как на последнем снимке—красиво!) Когда-то давно, перед рождением дочки, мне поклеили в детской «звездное небо»—нравилось!) Сейчас—белые натяжные матовые и глянцевые. Так глаза не устают!)))