Вас бабушка сильно любила? Как вы поняли? Я вот узнал, что она сознание потеряла когда узнала

что я под машину попал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5781)
Один раз я очень сильно заболела, да так, что мучилась болями сильными. Бабушка набожная очень была. У Бога очень просила, что бы он на неё переложил мои болезни, чтобы я перестала страдать. Она проводила со мной большую часть времени и практически воспитала. У нас не принято было говорить о любви в открытую. Но я всегда знала, что она меня любит очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Сильно..
Но никогда не показывала..
''
Верховный Наставник (161665)
ой, Антон, когда?
Просветленный (595230)
Одна Любила но не показывала.вторая не любит но ...показывает редко
Верховный Наставник (122258)
не была любимой внучкой.. ни у одной...из бабушек
только у прабабушки)))

она меня песням казачьим учила)))
всё по головушке буйной гладила.. что я непутевая.. говорила))
а.. любила мне оладьи печь всегда)) большие такие)))
Я всегда это знала. Она даже на исходе только за меня и моё будущее переживала, хотя и другие внучки были.
Меня бабушка воспитала, она для меня мамой была.