тебе не сильно обидно что ты родилась не такой красивой, как твоя мама и бабушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да я бы не сказала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Вообще то я посимпатичнее старшей сестры,а она в маму и бабушку)
Наставник (77273)
Мы все красавицы
Хранитель Истины (408337)
Никогда не думала об этом)) Я получилась симпатичнее родственников)) А теперь дочка на меня очень похожа и старшая внучка)))
Верховный Наставник (165653)
Моя бабушка была такой красивой, какие одна на миллион рождаются)))
Чего же на статистику обижаться)))
Ученик (112)
Хрень сморозил. Во первых родился*, во вторых я красивее их обеих вместе взятых. Теперь мой вопрос: какого быть Андреем ц, который один такой страшный на qna?