я не люблю температуру с утра. она мне дает понять что я что-то делаю не так. Вы, когда что-то делаете не так, как у вас температура тела реагирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101369)
у меня 8 лет субфебрильная температура держалась......я жила не правильно.
ДобраУтра, мозговед!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
А как ее определить? Не градусник же пихать под мышку с утра..
Сейчас пошла, покосила - жарко стало.

А вообще, хорошо было бы, чтоб тело заранее предупреждало, что я косячить собралась.
Верховный Наставник (182281)
Смените, Таня, юпку на бруки. И прахладно поддувать не станет. Здравствуйте!
Хранитель Истины (325784)
Температуру я редко измеряю теперь.Намного чаще давление...)
А так у меня частенько понижалась при простудных,а не повышалась. До 35,0 градусов.
Да и сейчас нормальная у меня 36,5 не бывает.36,0-36,1--это максимум.