Британцы научились получать помидоры и картошку с одного куста

Британская компания Thompson & Morgan воплотила в жизнь старую мечту садоводов из разных уголков планеты.
В продажу поступили семена растения, верхние плоды которого представляют собой помидоры черри, а корнеплоды – картофель.
Специалисты работали более 15 лет, чтобы получить растение, с которого можно получать урожай помидоров и картошки.
Картофель и томаты относятся к семейству пасленовых, поэтому их симбиоз обусловлен естественным сходством
«Каждое растение привито вручную. В них нет генетически модифицированных компонентов, это полностью натуральный и безопасный процесс», — утверждает производитель.

TomTatos пригодны для выращивания как в теплицах, так и на грядках под открытым небом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
и те и те пасленовые.. в принципе логично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
ПУКС?
а каларадский жук ти жрёт?
Просветленный (644951)
не.я буду отдельно.это у британцев земли мало.у них и хоронят стоя... а у нас земли хватает...
Хранитель Истины (498116)
И всё это вырастили на дубе.

Хранитель Истины (437413)
Это явно не дуб...скорее Тополь...
Наставник (27760)
Ну наконец-то научились, у нас это умел делать Мичурин аж в прошлом веке .....
Наставник (43600)
я консерватор и ничего хорошего в этом не вижу
Хранитель Истины (344708)
Там еще баклажанов не хватает, тоже из этого семейства.