Седня в магазе один мужчина целую очередь на кассу отстоял и две картошки взвешивает,больше..

ничего.Стоимость покупки рубль тридцать.Вот так вот люди питаются. А вы тут по ресторанам все обжираетесь,не стыдно вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
ну а что делать..
если с деньгами завал у кого-то

я вот в августе пошла в магазин, а там бабушка стоит, на колбасу смотрит.. вздохнула тяжело и пошла...голову опустив...
ну чо.. набрала ей всего и говорю - подарок..
а она ааж расплакалась...
ДР у неё, а пенсию задержали..
вот так и стояли обе...со слезами на глазах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я готовлю дома, а ем как правило в ресторанах, то Арам заедет, то Ашот ха ха ха ха ха ха ха ха !!!!
Просветленный (514542)
Стыдно...приду домой накажу себя))))))))))
Верховный Наставник (101294)
поди еще и жене целую картофелину пожертвует?
Наставник (83888)
..сам на аве,тоже не полынь жрёшь))))Привет!!))
Верховный Наставник (138964)
А за что мне должно быть стыдно ??!!
Я не умею воровать , всё ,что имею, сама заработала , и если бы такое увидела , купила бы ему мешок картошки .... а ты , купил ??
Наставник (84299)
я бы такое не вынес и стал бы фермером