Перекопала весь огород, посадила картошку, огурцы, помидоры, куда бы ещё деть энергию??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
А клад? Клад не нашла? Может, тебе металлоискатель подогнать?)))
...............................
ПрЕвеД, НаташкО!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Все выкапывают а ты только сажаешь!
Просветленный (565650)
Поделись ею с котом
Наставник (64495)
с таким же успехом, еще можно посадить бананы, ананасы, арбузы, дыни.....да и пальмы в конце концов ))
Наставник (43118)
А ты у соседа тоже посади, потом всю жизнь меня будешь благодарить