У вас какие планы, например? У меня 2 огорода в перспективе.

У мамы и у свекрови)
имею в виду 4 выходных
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Завтра - хозяйство) вечером - прогулки)
в воскресенье Красная Горка, на кладбище поедем, помянем близких.
С понедельник пойдем на празднование Дня Победы.... потом я на самокате гонять буду,наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас 3 выходных
не знаю еще, или завтра на дачу уеду или не уеду
и тогда будем с сыном гульбарить по Москве
Советник (4685)
о б лин хорошо что напомнила
мне тыкву садить надо сення ....
Просветленный (644848)
а мне нет разницы- у меня вечный выходной.и он достал.
Наставник (76786)
мне 8 числа на работу.
а потом -не знаю.
А У НАС ТАКИХ выходных нету))))
тк что у меня по плану завтра весь день в поездках (карате у детей,плюс закупиться надо) а послезавтра спать до обеда)))))а там подумаем)))
Просветленный (794109)
Завтра на дачу к родственникам, 8-го обратно, 9-го посмотрим возвращение парада и салют
Хранитель Истины (321799)
На День Победы я работаю, там и отмечу.
Наставник (95613)
Нет выходных каких-то особенных, потому и планов особенных нет.