Так какое у вас меню то будет на новогоднем столе???) мне бы списачеГ))) Я составляю план..

к кому приехать первого утром))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87468)
Ко мне давай!!!Ко мне!!!
У меня салат"Старый мельник" будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Первого будет селедка под шубой и оливье....Давай второго приезжай....я даже не знаю, что будет....))))))
Наставник (51321)
Утку замариновала уже, торт печеночный ( классика) Салат сибирский, шуба (решила, для себя сделаю) лесную поляну сделаю, салат царский!! Рыбу под шубой __ нарезки разные! ( колбасные, сырные) тортик сделаю!!!