Какой у вас план на вечер?))...У меня - вопросы задать и маникюр сделать))

Добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35936)
Да на вопросы ответить надо. Маникюр с рук смыть, седня красил, напачкал тут вот. А да! Еще на закат глянуть, что там на завтра с погодой. Постоять на пешеходном переходе и загадать у какой машины совесть в норме, поблагодарить ее, махнув рукой. И в зайти в ночь. А ночь у нас около 17 школы, опять подумать надо когда ж они её осветят. Обязательно надо глянуть как там за забором во дворе стройка движется, успеют к зиме накрыть или опять грязь размажут. Надо ж к зиме обувь готовить, вот для этого и заглянуть. А ещё много чего нужно седня, но это если в глаза броситься, а не броситься значит в разделе музыка под пасьянс паук, снова слепые прослушивания продолжаться.
А чем лучше маникюр смывается? А??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдыхать, кино смотреть
Маникюр сделала в пятницу
Наставник (89996)
Ну ты такие интимные вещи спрашиваешь )) Сейчас пью чай с ромом и сижу в инете, потом пописаю, схожу в душ и пойду воровать коньяк в магнит, на плеер Рапсоди поставлю, потом ещё на связи посижу, сделаю несколько звонков, посмотрю Долгую дорогу и усну в кресле ))
.
Наставник (83247)
а я уже делаю усилие, чтобы ответить на твои вопросы, глаза спать хотят.
Верховный Наставник (158060)
только с работы приехал...ужинать буду...)) привет Мариш..))
Верховный Наставник (140075)
Я помирилась с человеком.

И это лучше всего.