У вас есть план, Фокс?.. Да, у меня есть план.. Какой?.. Уничтожить Россию, сэр...

Дополнен 6 лет назад
Как можно уничтожить пустыню?.. Есть такой план, сэр...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Картинка как из сказки, не помню только название - грунтовка по пустырю, на грунтовке стоят ворота, по обе стороны по одному пролёту забора. дальше ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Пустыню можно ,,уничтожить ,,построив в ней ещё один Израиль !)
Верховный Наставник (182281)
Планы были не у Фокса, а у Фикса.