У меня суп гороховый варится)))стиралку скоро пущу)))А у Вас какие планы на день?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
поеду кроссовки новые себе куплю)))
мультиварка кашу в обед сварит, а посудомойка посуду помоет после обеда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
вот чем отличается повар от стряпухи..

Повар никогда не будет одновременно готовить и стирать...
стиралку домой,или гулять?
Хранитель Истины (289962)
Пушистик,у тебя что,счетчик не несколькотарифный? Стирать надо ночью)))
Хранитель Истины (427154)
У меня сегодня ленивый день......отдыхаю,ничего не делаю и из дома,нафиг,не выйду......совсем
Ну все, 3,14стец)))) ищи работу, дурында великовозрастная
Наставник (72635)
не встретить того, кто наелся горохового супа
Верховный Наставник (242405)
щас на работе, потом поработаю, поздравлю начальника, сбегаю в банк, на обеде в магаз, с работы домой вечером))) уныыыло