кАк я теперь понимаю мужчин... У меня 37.1, а мне всё хуже и хуже..Даже при 38 не было так хреново))

)но. Не будем отчаиваться, я ж не мужик))
Сок лимона, мёд-и я буду огурцом)
Если что у меня ещё водка есть, перец, целый куст алоэ, мешок картохи и антибиотики)))
Я ещё вам завтра пирожков напеку!)))

наверное...
Ваши мужчины когда болеют,что просят вас сделать?
Куриный бульон, таблетки, или что-то другое...?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
та же фигня
в 40 скачу как электровеник,а в 37-помираю,несите бумагу,завещание писать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
аспирин носки и рядом посидеть)Выздоравливай!))
Хранитель Истины (393846)
Это вес чтоли 37 ,1 ?????? тогда понятно. Что при 38 лучше было. А при 52 и совсем хорошо станеть......диагноз - анорексия....)))
Просветленный (723363)
- Ооохххх.....застрелите меня, у меня 37.3..... ((((

Мужчина с ровно 46-летним опытом
помню как-то заболел мой бывший муж, сопли у него были
он два дня помирал просил пристрелить его и бросить в терновый куст не трогать иво
Хранитель Истины (408558)
спирту попей
Тоже недавно болела, даже может быть без температуры (не мерила), но было так хреново. Но шуршала всё равно, с дочкой 4 часа гуляли в тот день, готовила. правда, потом попала часа 1,5. Мужу, конечно, всё труднее дается)))