А Вы и правда считаете, что кому-то здесь есть дело до того, как вы там живете ?

В своем реале )
Как ваша внеответовская жизнь может повлиять на жизнь других участников проекта ?
У них от этого что-то где-то прибавится?
Если вдруг у вас все не слишком Айс.
Или убудет, если все отлично ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет)))))А я тебе скажу, что ответовская жизнь может повлиять на реал)
Я рад, кстати, тебя очень видеть. Объяснить сложно).
Вот такой скомканный ответ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
Кто-то здесь дружит и ругается по-настоящему.
Правда!
Хранитель Истины (372516)
Я вот зашла сказать КАК мне на вас всех пофиг, на ваши ответы, вопросы, весь этот проект и вообще...
Верховный Наставник (115918)
Очень просто. Люди бывают завистливые, ревнивые, с апломбом... Кто-то любит хвастать своими достижениями, тыкая носом других, кто-то завидует кому-то ... несмотря на то, что предмет зависти за тысячуу км и знать не знает, что за его спиной у кого-то челюсть ходит.
В реальной жизни некому про свою жизнь рассказывать или уже всех тошнит от подробностей. Нужно в сетях грузить других людей.
Хранитель Истины (325784)
Забыла майл?!))) Мы здесь для того,чтобы помогать людям!!!
И я буду помогать,как бы они не сопротивлялись!
Я им расскажу,как родину любить........

Привет,Алиса!)))
Тут тока можно ожидать моральную реакцию на то кто икак там в реале..я думаю это ни кому не нужно,если конечно не намечаются реальные отношения..
Приве,Алиска😉