В компании общих друзей,отдыхая,выпивая...Муж и жена,как одна сатана должны всем говорить что у них все хорошо,они идеальная семья?)))А придя домой вновь полетят тарелки друг в друга???В общем,для других у вас все супер,а на самом деле...?еще лучше?)))

Вспомнила ситуацию,когда одна жена при всех выпив,сидела пилила мужа,какой он идиот,денег мало зарабатывает и т.д

На посмешище выставляет ведь она себя,а не мужа...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Слышала подобную теорию не раз)
Пусть это так и останется тайной) Каждый думает по аналогии со своей семьей, мне кажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Это какими же актерами надо быть )))) на отдыхе и выпивая все, как на ладони...
Верховный Наставник (125720)
ну вообще-то сор из избы ОБЫЧНО не выносят и грязным бельем перед всеми не трясут
Хранитель Истины (313525)
Кому хочется на отдыхе наблюдать чужую грызню?))
терпеть нужно)))
Мы с мужем вместе ни когда не бухаем. Он вообще дебил не пьёт...
Верховный Наставник (154052)
А зачем вообще в компании поднимать темы своей совместной жизни? С чего вдруг об этом начинать всем говорить? Обычно такие темы в принципе не поднимаются, это ж не ДОМ-2, компания не спрашивает у каждого участника - ну-ка расскажи, Оля, как ты живешь с Петей.