А кто вообще должен готовить кушать в семье?? Ведь все говорят, что мужчины лучше готовят, так мож пусть они и куховарят, а??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32639)
атарвите хто-нить ей хвост, за такие идеи))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
утром яишница,днем яишница.. отойди мущина, и учись)))
Верховный Наставник (138379)
Нет , спасибо , лучше я сама .... потом , после них , кухню надо часа два драить)))))
Наставник (84296)
вот как из забоя вернется, сажу и пот смоет в душе и прямиком на кухню, мясо размораживать, картошку чистить. а ты сиди на диване - сериальчики, маникюр-педикюр. только тогда как состаришься и обмякнут округлости, выкинет вместе с продавленным диваном.
Наставник (76786)
В основном готовлю я.
А летом часто готовит муж.
Я отряхиваю руки)))
через 5 дней вообще всё ляжет на его плечи, и дочь , и готовка,и прочие дела домашние)
а готовит реально вкусно, потому что редко