А вам нравятся вопросы про Вашиш маленьких детей?.....Вот я я ,всё-всё помню........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
К сожалению не все помню. Хотелось бы каждую минутку,но так не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ей 11 лет, 153 см роста, уже и не маленькая)))
Просветленный (794109)
...
Я что-то помню, что-то нет. Все эти когда сел на горшок, когда стал есть твердую пищу - я такое не помню, это не интересно)
Просветленный (644836)
нравятся! вообще-дети,это так удивительно! целый новый мир. я всё помню.всё!!! так рада,что они есть у меня!
Хранитель Истины (383142)
Дети мои...э...уже совсем НЕ маленькие Но почти всё помню))
Хранитель Истины (270499)
Ко мне привязались "их" словечки... посапи ( посмотри), акуяка ( аккуратно), упик ( супчик), ася ( каша), мобыть ( может быть)... даже не замечаю, но они напрочь засели в моём лексиконе.
Просветленный (714943)
А мне и про мою большую дочку тоже все нравится и вопросы и ответы, и напутствия. и пожелания! Она недавно госэкзамены сдавала, я тут, конечно. кудахтала по этому поводу. так несколько человек реально волновались, спрашивали о ней и ее делах. очень приятно и от некоторых даже неожиданно было