Очень хочется задать безадресный вопрос: "ЧЕГО ДУРЬЮ МАЕШЬСЯ?"... но будет ли это политкорректно по отношению к окружающим... и не настучат ли по репе самые экспансивные из них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187821)
Эх, голубчик, что может быть лучше ублажения собственной дури. Ведь перефразируя Луку из "На дне" можно сказать: "В дури-то вся душа!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
задавайте))

Э-Мин!!)))
Ну ты псииииииииих!
Ты ты, блин, ващееееееее
Куда катится категория?!
Верховный Наставник (217095)
Ежели настучат по репе, то тем самым и докажут, что дурью маются.
'D
Верховный Наставник (109416)
Безадресный ответ: я дурью наслаждаюсь, чего и вам (безадресно) желаю!
Верховный Наставник (137822)
Хочу...