по какой Причине ты можешь быть ЗОЛ...ох.как Я ЗОЛ!!!))) и что делать окружающим в это время))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172816)
Я злюсь, когда хитрят. Понимаю, что все хитрят, но надо же и думать иногда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Только когда я беспомощен.
Когда двое держат за руки, двое за ноги , один(по кличке Виталя-срака) навалился сзади на плечи, а один прыгает спереди и тычет мне кулачонкой в лицо.
Оно вроде и не больно- а обидно!