А Вы легко способны поднять острый, очень неудобный для всех окружающих ,вопрос? Или по возможности постараетесь переложить это дело на кого то другого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7746)
Могу и поднимала не раз. На работе. В основном, когда дело касалось несправедливого отношения к кому-нибудь, травли кого-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ярости ох как могу))
Верховный Наставник (121736)
в рукавицах подниму .
Наставник (27678)
поднять - могу, долго тащить - нет))
Верховный Наставник (141298)
но для этого у меня должно быть соответствующее настроение)
Я? Да легче лёгкого. Даже без рукавиц и без домкрата.
Верховный Наставник (135801)
Всё сама . Надеяться не на кого . А кто , если не я , серьёзно .