А что больше характеризует человека, то что говорят о нем...или то, что он говорит о других?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383142)
Думаю то,что он говорит о других:)))Почему и не люблю сплетни слушать,всегда представляю,что за моей спиной ЭТОТ человек ,вот также кому-то будет что-то про меня рассказывать....Возможно,то о чем я даже и не догадываюсь:)))Не стоит составлять мнение о ком-то по рассказам о нем:))Может быть это воспаленный бред рассказчика,пытающегося Вас заинтриговать:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человека характеризуют его поступки в первую очередь, а 3,14дить можно сколько угодно
демагогию разводить, это не в космос полететь
Наставник (40067)
...))) Как человек умеет молчать даже тогда ...
Когда ему есть , что сказать .
А говорильня ...
... ;-) Да мало ли кто и что от кого понял , услышав ...
Если делать не фиг - такое привидеться ...
Только уши дай посидеть желающим ( по факту свободным от нужного ) !