И че, кто-то реально считает сексом 2 минутный акт без прелюдии и оргазму? Дитям не читать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это не секс, это заскок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Уже прочитали!)))))
мне прелюдия иногд на фик не нужна....))))
Мудрец (20421)
Да За Две Минуты Гагарин В Космос Долетел !!! --не ну народ ...
очень люблю быстрый секс))))))) но с оргазмом, конечно)))))
Я даже незнаю как это можно назвать?беда бедой!
Нужно искать и пролонгировать свои удовольствия с нормальным мужиком!
Верховный Наставник (108070)
Уже прочитали. Оп, уже так ответили. Ну тогда - иногда что-то и животное надо вносить))
Наставник (91052)
но конечно, секс же разный бывает, может она просто дала ему чтобы отвязался, а потом пошла искать любовь к другому