Уйти по-английски после секса,без вопросов и упрёков каких то со стороны партнёра..Это ведь не реально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112947)
главное - по тихому!..., чтоб не разбудить никого...., у меня не получается...., только кофе себе перед уходом налью..... и как в рекламе кофе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646624)
Отдаи то что не отдала
Хранитель Истины (345648)
чтоб после секса да упреки??????????????????????????????????????????????????????
Наставник (93118)
Обязательно поблагодарю! Упрекать и претензии предъявлять-бред собачий!
Наставник (52914)
Как минимум спасибо надо сказать)