Женщины считающие что все мужики козлы и им нужен тока секс реально нормальных мужчин не встречали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7386)
•••Я так не думаю про мужчин..Я считаю,что каждый получает того,кого заслуживает..Можно и ошибиться конечно..Главное вовремя ошибку исправить•••
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Вот для нормальных как раз секс и нужен, а для козлов пузырь! Не врубаются просто) Как будто дамам секс не нужен! А для чего тады мужик? Может гвозди в стеночку забивать при помощи перфоратора?)
Встречала.Не все козлы.
Магистр (2494)
Глядя на тебя о сексе не думается. Думается о грустном, нудном и еще о том, что скорее бы это закончилось.
Просветленный (715442)
Мне кажется я сама козел)))))))
Alf
Магистр (1803)
Я знаю тех женщин которым от мужчин тока секс и нужен ))
Все девачки казлы и хотят от мальчиков только СЕКСА))))

Привет Вадим)))))
Наставник (45134)
Они наверное..сами не знают чего хотят))