Можно ли секс без оргазма считать качественным?

Или это скучный семейный?
Прочла мнения, что понятие качественного секса у каждого свое)
По моему мнению, качественный секс ток в том случае если оргазм у обоих партнеров)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85904)
Для мужчины это не приемлемо
Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем он вообще нужен такой..Для чего? Это даже сексом называть недопустимо..
Можно, имхо. Иногда так бывает.
Иногда просто ласки и нежность могут доставить колоссальное удовольствие и усилить привязанность к партнеру)
Я не согласен с тобой, для женщины, возможно в этом логика есть, для мужчины - нет!
Верховный Наставник (165559)
"Женщина при занятиях сексом не всегда должна испытывать оргазм, но всегда должна испытывать удовольствие")))
Сказала не я) Но полностью согласна с автором)
Просветленный (501588)
Как-то я задавалась подобным вопросом)))
https://old.qna.center/question/3154186