Вы все реально не знаете, что такое фут-фетиш??? Почему вы так мало знаете о сексе и считаете нормальным ничего о нём не знать???

И секс у вас небось по принципу "всунул-вынул и пошёл". Унылость одна! Никакого разнообразия. Такие тупые однообразные фрикции и сексом-то стыдно назвать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Одолжи мне своего на динек...носки пачуфанить)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Европейские Мерзости пропагандируешь?
Хранитель Истины (498093)
СЕКС - это вам не просто туда - сюда, а сложный, трансцендентальный, психофизиологический процесс!!!
Наставник (31216)
скорее всего это ты мало что знаешь,кроме как облизывать потные ноги первого встречного.