Кошки из дома - мыши в пляс) У вас так бывает?)) Кто ваша "кошка"? Муж.. жена... ?))

Свои варианты приветствуются))

Кошка с дома мышки в пляс
провожают кошку.
Едет кошка на Кавказ
отдохнуть немножко.

Сколько лет она живёт
в этом старом доме.
Отпуск даже не берёт
не была на море.

А тут сразу в Кисловодск
сколько там нарзана.
Горы,воздух, Пятигорск,
ненужна охрана.

Хочет отпуск провести
в полном одиночестве.
И порядок навести
в сердце своём кошечьем.

А мышам на хвостик радость
веселятся серые.
Будут делать в доме гадость
стали они смелые.

Когда кошка в дом вернётся
не узнает кошка дом.
Ей поездка обойдётся
в доме страшным бардаком.
Мышек не нашла... Белочки временно тоже заняты. Праздники однако....
Вот вам... бурундучки)))
Для лучшей иллюстрации))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85528)
Да я уже сама себе кошка) или мышка)) И бардака кстате.. в разы меньше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У меня доча "кошка"...)))Вот почему-то при ней стараюсь быть ПРИЛИЧНОЙ.)))
Ну а щас она спит!)))
Y Меня все банально) мои чауишст ) Кобелино ходит по квартире , оставляя отпечатки лапок , лапкu у него ) Как у медведя. Когда был кот , он собаке скидывал все съестное , и они дружн0 поедали лакомство.
Хранитель Истины (408217)
В молодости я была мышкой, когда детей на горизонте не было видно))) А сейчас кошка безразличная))) Всё по барабану и даже мыши)))
Мудрец (14865)
Когда умерла старая коша, на другой день на лоджии и в кухне появился запах мышей. пластиковым ведром выловил и унес на помойку 4 мышей, Потом сын с дочкой принесли по котенку (девочек) ))))
мои мыши - это несознательные граждане-соседи или фулюганы парковки.
Как только я в отпуск в заграницу - они гадить
с моим возвращением все налаживается)