Сейчас выходила на улицу, сосед с первого этажа кричит жене на кухне - хочу мяса, хочу шашлыка, а это что?))++

Вы своих мясом кормите достаточно?)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (646956)
У меня есть молочная колбаска вика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
да скоро отовсюду полезет .мясо на мясе мясом помазано .и компот из мяса.
Хранитель Истины (270493)
Так щас нам уже можно... за пост на 10 кг. похудел муж. Холодец, сёдня рульку запекла, паштета наделала...
Наставник (71622)
Нормально кормлю, не жалуются. А сосед наверняка ест, то что принес, козел...
Привет)))))))))))
Верховный Наставник (224257)
Крик души
Верховный Наставник (105284)
так пусть принесет в дом мяса))
Честно???Надоело мне мясо)))),хочется уже салатика из своих домашних огурчиков и помидорчиков,арбуза,дыньку,кукурузу сахарную.Но ,увы,на огороде только начало всё всходить.
Может хватит сил и средств и на следующий год будет тепличка(хоть маленькая).
Советник (4685)
не в мясе счастьио ))))
У меня не ест мясо)
Рыбу,редко курицу,крупы и силос)) он так траву и овощи называет