Как вы относитесь к ГМО продуктам?США хотят превратить Евросоюз в жиреющих монстров или на тебе Боже,что мне не гоже?+++

США потребовали от Европы покупать американские ГМО-продукты
https://lenta.ru/news/2016/05/02/usa_eu/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187799)
современные войны это войны за сырье и за рынок сбыта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
а потом как впихнуть всех в форму единой армии Европы?)) Рональд Макдональд это не продумал - минус)))
То-то живущие в США наши товарищи СТОНУТ от их еды...и в Союз едут
хоть покушать
ну нам то россиянам это не грозит.. У нас санкции ..
Окончательно погубят европейских фермеров!
Магистр (1207)
Наконец то и до Европы дойдет качественная и здоровая пища
..

Слава США